aelbrecht-maes s.a. constructions métalliques

page d'accueil »  entreprise » collaborateurs

Bâtiment   Atelier   Machine

» Une équipe motivée...

Roland Maes

roland.maes@aelbrechtmaes.be

       » Direction générale

 

Tom Maes

tom.maes@aelbrechtmaes.be

       » Organisation et surveillance atelier et chantiers

       » Achats outils

 

Hans Maes

hans.maes@aelbrechtmaes.be

       » Étude et développement

       » Achats matériaux

 

Frederik De Rho

frederik.de.rho@aelbrechtmaes.be

       » Dessinateur

 

Boris Pintelon

boris.pintelon@aelbrechtmaes.be

       » Administration

       » Suivi chantiers

 

Christel Van Vooren

christel.van.vooren@aelbrechtmaes.be

       » Secrétariatt

       » Comptabilité